Suche
Suche Menü

Hallenplan

Sportart:

Wochentage:


Trainingsgruppe Uhrzeit Sportstätten
F-Jugend Mo., 16:30 - 18:00 Sportplatz (Karte)
Hobbygruppe (kleine Halle) Mo., 18:00 - 21:45 Struckholt-Sporthalle (Karte)
Lauf- und Krafttraining (Rennteam) Mo., 18:00 - 19:30 Bootshaus (Karte)
Gemischtes Training (große Halle) Mo., 19:00 - 21:45 Struckholt-Sporthalle (Karte)
1. + 2. Herren (Gruppe 1) Mo., 19:30 - 21:00 Hermann-Ruge-Weg-Halle (Karte)
1. + 2. Herren (Gruppe 2) Mo., 21:15 - 22:45 Hermann-Ruge-Weg-Halle (Karte)
Abfahrtsboottraining (Fortgeschrittene Kinder/Jugendliche) Di., 16:30 - 18:00 Bootshaus (Karte)
Kinderleichtathletik (U8) Di., 17:00 - 18:00 Sportplatz (Karte)
Abfahrtsboottraining (Fortgeschrittene Kinder/Jugendliche) Di., 17:00 - 18:30 Bootshaus (Karte)
Kindertraining Di., 17:30 - 19:15 Struckholt-Sporthalle (Karte)
Leistungstraining Di., 17:30 - 19:00 Bootshaus (Karte)
Leichtathletik (U12 & U14) Di., 18:00 - 19:00 Sportplatz (Karte)
Lauftreff Di., 18:30 - 20:00  (Karte)
Gemischtes Training (große Halle) Di., 19:00 - 21:45 Struckholt-Sporthalle (Karte)
Leichtathletik (U16 und älter) Di., 19:00 - 20:00 Sportplatz (Karte)
Kanupolo Di., 19:00 - 21:00 Bootshaus (Karte)
Erwachsenentraining Di., 19:15 - 21:45 Struckholt-Sporthalle (Karte)
Hamburg Hurricanes (1. Mannschaft) Di., 19:30 - 21:00 Struckholt-Sporthalle (Karte)
Herren Di., 20:30 - 21:45 Schule Hermelinweg (Karte)
G-Jugend Mi., 16:00 - 17:00 Sportplatz (Karte)
E-Jugend Mi., 17:00 - 18:20 Sportplatz (Karte)
D-Jugend Mi., 17:30 - 19:00 Sportplatz (Karte)
Mittwochsgruppe Mi., 18:30 - 20:00 Bootshaus (Karte)
1. - 3. Damen (Gruppe 1) Mi., 19:00 - 20:30 Hermann-Ruge-Weg-Halle (Karte)
Kentertraining Mi., 19:00 - 22:00 Badlantic (Karte)
Hamburg Hurricanes (2. + 3. Mannschaft) Mi., 19:30 - 21:00 Struckholt-Sporthalle (Karte)
1. - 3. Damen (Gruppe 2) Mi., 20:45 - 22:15 Hermann-Ruge-Weg-Halle (Karte)
Athletic Workout und SUP-Yoga Do., 17:00 - 18:30  (Karte)
Yoga Do., 17:00 - 18:00 Hermann-Ruge-Weg-Halle (Karte)
Kindertraining Do., 17:30 - 19:15 Struckholt-Sporthalle (Karte)
Yoga Do., 18:00 - 19:00 Hermann-Ruge-Weg-Halle (Karte)
Athletic Workout und SUP-Yoga Do., 18:30 - 20:00  (Karte)
5. + 6. Herren (Gruppe 1) Do., 19:00 - 20:30 Hermann-Ruge-Weg-Halle (Karte)
Gemischtes Training (große Halle) Do., 19:00 - 21:45 Struckholt-Sporthalle (Karte)
Jugendtraining Do., 19:15 - 21:15 Struckholt-Sporthalle (Karte)
Hallentraining Do., 19:15 - 21:00 St. Georg (Karte)
Hamburg Hurricanes (1. Mannschaft) Do., 19:30 - 21:00 Struckholt-Sporthalle (Karte)
5. + 6. Herren (Gruppe 2) Do., 20:45 - 22:15 Hermann-Ruge-Weg-Halle (Karte)
F-Jugend Fr., 16:30 - 18:00 Sportplatz (Karte)
Kinder- und Jugendtraining (Online) Fr., 16:30 - 18:00  (Karte)
Kinder- und Jugendtraining Fr., 16:30 - 18:00 Bootshaus (Karte)
Leichtathletik (U12 & U14) Fr., 17:00 - 18:00 Sportplatz (Karte)
Hallentraining Kinder Fr., 17:00 - 18:30 Struckholt-Sporthalle (Karte)
D-Jugend Fr., 17:30 - 19:00 Sportplatz (Karte)
Hallentraining (Rennteam) Fr., 18:30 - 20:00 Struckholt-Sporthalle (Karte)
Gemischtes Training (große Halle) Fr., 19:00 - 21:45 Struckholt-Sporthalle (Karte)
3. + 4. + 7. Herren (Gruppe 1) Fr., 19:30 - 21:00 Hermann-Ruge-Weg-Halle (Karte)
Herren Fr., 20:00 - 21:30 Schule Hermelinweg (Karte)
3. + 4. + 7. Herren (Gruppe 2) Fr., 21:15 - 22:45 Hermann-Ruge-Weg-Halle (Karte)
Leistungstraining Sa., 10:00 - 11:30 Bootshaus (Karte)
Abfahrtsboottraining (Fortgeschrittene Kinder/Jugendliche) Sa., 10:30 - 12:00 Bootshaus (Karte)
Abfahrtsboottraining (Fortgeschrittene Kinder/Jugendliche) Sa., 11:00 - 12:30 Bootshaus (Karte)
Laufen (Rennteam) Sa., 11:30 - 12:30 Bootshaus (Karte)
Kinder- und Jugendtraining Sa., 12:15 - 13:45 Bootshaus (Karte)
Lauftreff So., 10:00 - 12:00  (Karte)